Le
Lena

ЧТО можно увидеть с закрытыми глазами, что с открытыми не заметишь?

Дмитрий Семенов

Себя. Только люди очень боятся в себя погружаться.. . Можешь увидеть не то, что представляешь о себе.

Наталья ****

можно увидеть умом - третьим глазом ...а закрытыми глазами - едва ли ...

Оксана Мерзликина

Точки всякие, полоски, искры

Дикий

Нордические закономерности

Георгий Асанбаев

Если бог лишил зрения - механические движения веками ...по третьему закону Менделя ...не помогут узреть даже то что находится ...под самым носом...)