Св
Светлана

Что можно увидеть, когда глаза в глаза... визави?

Михаил Д*************

Vis-а-vis? Лицом к лицу? ) ) Или tеte а tеte? Голова в голову? ) )
Ну а если с глазу на глаз-de mеme œil,то своё отражение в глазах собеседника. Слишком близко, шоб увидеть кого-то кроме себя))

Вряд-Ли Это-Я

Можно увидеть эмоции, которые испытывает человек. Правда, если он хороший актёр, то легко может обмануть.

Нина

да практически всё

Алексей Кононов

Глаза отражение души человека. Но каждый видит в силу своей чистоты души. Чим чище своя душа тем лучше видишь душу другого, и наоборот. Святые видели чужую душу как на ладони.

Александр Зверев

с Валерой согласна ...можно всё увидеть )

Та
Татка

Цвет радужки.

Юля Климова

иногда пустоту..

На
Наталья

волнение ...в груди