Stasevich Parketisto

Если заглянуть вам в глаза, что можно увидеть в душе?

Оксана Дендиберина

Да ни увидишь ты там душу. Только ум.

Анна Коршунова

Я уже вышел из душа...

Сергей Щербаков

сложно сказать. Все равно каждый свое видит, что может увидеть...

Дмитрий Творанович

Это Вы сами должны увидеть, заглянув мне в глаза)

Александр Тарханов

зависит от того кто смотрит. мне чаще про глубину говорят и еще про лукавость что ли

Maxim Belyakov

Она там у меня не отражается!

Анастасия Капусняк

Боль и сожаление о существовании.

Светлана Светова

а вот вы мне и скажите, что вы видите ? )

Зайлабидин Мурзакулов

хмм.. ) глаза зеркало души, вроде так. . )
в душе много всего. . не знаю. . я прожил много всего и это было очень интересно.. . мне кажется, что те кто смотрят мне в глаза и пытаются что-то найти, в конце концов каждый находит что-то своё.. мы ведь видим то что хотим видеть.. . одна моя подруга до сих пор припоминает сколько у меня грусти в глазах она как-то увидела (хотя если по мне, то какая там нафик грусть!?) , кто-то видел страх, кто-то злость. . а есть одна девушка, которая вроде как наконец-то разглядела там любовь.. ) так что всё по разному.. ) зависит от момента и от человека..)

Елена Хлякина

Вы утонете... поверьте.... хотя у Вас очень интересные глаза....