Матрасы Мебель

Где можно увидеть свою душу?

Катерина Гузеева

Посмотреть на нее духовными глазами...

Alen4Ik *

в зеркале

Гу
Гуис

С утра в зеркале! Любопытного о себе узнаете! :)))) А если вопрос серьезный, то ответ реальный, когда вы ее увидите, задавать подобные вопросы уже не будете, в силу невозможности.. . ну уж так заведено. А вот ощутить душу можно это всего навсего та самая совесть, которая у нас так далеко спрятана, что когда она пытается о себе что-то заявить, мы ее тут же втюхиваем назад, дабы она не слишком-то возникала. Совесть это и есть проявление души.

Зайцева Анастасия

Увидеть её невозможно, т. к. вы есть душа, а вот тело душа видит.

Sergey Makarov

в глазах.. .
её могут видеть другие...))