Мистика, эзотерика

Как увидеть что нибудь мистическое?

какую нибудь эзотерическую херню или магическую шнягу? или только на словах это все возможно и в книжках почитать?
выезжаешь на природу и смотришь в небо, видишь "вторым зрением" движущие светящие точки.
Это каждый человек видит, но не обращает на это внимание.
Хотя это 100% мистика!
мы видим фундаментальную энергию, которая находится в окружающем мире.
Polina Luneva
Лучший ответ
Мария Басманова звезды чтоли?
развивать боковое зрение. . и развивать чувствование- типа чувствовать спиной ..затылком. . тогда научитесь ловить тени световые и энергетические .. и будете чувствовать своё слепое пятно в зрении- то вы на верном пути чувствования и видения тонкого мира
а зеркала нет дома? )))
Есть в некоторых городах местечки, где не действуют законы физики. Машина не скатывается с горки а наоборот не заведеная на верх едет или вода течет на этой горке вверх если пролить. В инете видео есть такие. Плюс в Ростове точно такое место есть. Про другие города не знаю.
Лера Парфенова
Мария Басманова почему же тогда ИПшники не колотят бабло на этом, бесконечная энергия, вечный двигатель?
очень просто решить для себя, что никакой магии, мистики не существует и что можно все обосновать логически, то через некоторое время все начнет казаться мистическим и непонятным...
Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я а личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, воспоминания идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена и фамилии смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизн
Поночуй на кладбище ночку вторую у тебя столько будет мистического
Шучу
Ольга Фирсова
Попробуй увидть другим зреним, у меня получилось.
Это как переключиться.
Закрой глаза..