Эд
Эдуард

Почему многие считают глаза светом души? В глазах можно увидеть жизнь человека?

Да
Дашулька

Глаза отражают настроение человека, они могут быть веселые или грустные, блестеть или быть тусклыми, поэтому, мы глядя в глаза человеку стараемся понять его состояние души и исходя из этото общаемся так, как этого требует его настроение

Жа
Жанна

Нет, неправда, я считаю что губы - это зеркало души.
У людей с хорошим духовным миром всегда красивые губы.
Физигностика, что-ли называется эта наука.

Ле
Лейсан

Считается, что глаза - зеркало души потому что они не врут.
Но лично я считаю, что ещё как врут и всё это бредни)))) )
Зрачок - это всего лишь отверстие в радужной оболочке, через которое в Глаз проникают световые лучи)))) ) Хотя, может быть, именно поэтому СВЕТОМ их и называют))))))

Владимир

Можно увидеть что они говорят.