Лю
Любовницу

почему многие считают что душа дьявола на продажу

дает власть, много денег, получается 90% могут продать и стать богатыми, и сразу же политиками президентами... мля такую хуйню несете... .

Алла Шклярук

хочешь купить душу дьявола? за деньги?

В.
Валентин ...

Чувак, сколько можно про дьявола спрашивать? Хочешь узнать, мди и спроси у него 😑

Олег Панк

делай что хочешь при жизни, но будь добр отдать душу дьволу

*** Тимур ***

Мне тоже всегда было интересно, почему люди считают что дьяволу прям ужасно как нужна их порой такая мерзкая, мелочная душонка