Гульчачак

почему все думают что дьяволу нужна их душа?

будь я дьяволом [а я дай бог, им стану] мне ваши души и за даром были бы не нунжны!!! !

вот вы бы хотели получить себе душу какого нить там алкаша или депресивного или успешного, который там о себе много чё думает.. .
ваши души дороги только вам )))

Королева Сайта

Мания величия. Если бы Дьявол и душа существовали - Дьявол бы уже не знал, куда распихивать прибывающие души. Потому что согласно догматам христианства 99.9999999999% всех душ - в аду.

Анатолий Богатых

Мало кто думает даже о том, что это за предмет такой ДУША и можно ли ее передавать кому-то, дарить, брать в руки.

Елена

Я в это не верю . Это всё развод лохов. Ни бога, ни сатаны нет. Их придумали люди.

А души и нет! Душа - это сознание человека, психика.

Любовь Харитонова

Потому что хотя бы изредка смотрят сводки криминальных новостей.

Eldar

Ему просто нужна душа. потому. что у него ее нет. Родился без души и помрет без души. Душа женщина. Мужчине дали хвостик. что бы вилять перед женщиной. пока не отсохнет.

Кирилл

Дьяволом вы не станете. Если он есть, то он один, это бывший ангел и куда более силен, чем вы - простая душа.
А в борьбу за души - я откровенно не верю...

Алексей Куликов

изврат древнейших писаний, ему нужны соратники, потому как он один уведомлен о своем вечном пристанище в пекле (остальные не верят в то что их ждет), это как спидоносец который мечтает заразить всех шоб не скучно было

И*
Ирина *****

борьба происходит в каждом из нас. а что касается сатаны ему души и не нужны. он отвращает человека от Бога.

Vera Gulyaeva

а вы не думали, что душами можно питаться?