Ольга Иванова

Можно ли заключить договор с дьяволом без продажи души.

К примеру самому приносить ему души или т. п. Вы не подумайте, это я так, чисто интересуюсь, я в Бога верю.

😄 Корашные такие ответы 🙂

А этот.. . Призрачный гонщик 😄 Отправлял души, запятнанные кровью невинных в преисподню.

Наталья ****

Придется ногу хотя бы отдать )))

Жанна Ситникова

Ипотеку бери - это самая настоящая сделка с дъяволом. 🙂

Ёжик Колючий

В трёх экземплярах лучше заключай ) И заверь в нотариусе )

Ирина Голуб

нет, отдать придётся!!! 🙂

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Чужие души не возможно ни как забрать без их согласия!! ! Душа---имеет свободу выбора!!!! Пока человек живёт---он свободен от таких принуждений! и только выбор---за ним!!!!