Анастасия Кузова

Как правильно заключить договор с дьяволом .??

Ушла от меня девушка почти год назад, побывал все методы, что бы её вернуть назад к себе, так же и побывал её забыть.
Понял, что не чего не помогает, Люблю её на столько, что каждый день меня изнутри разрывает. думал что уже крыша проехала, пошел к психиатру, сказал что здоров и что просто нужно время или отвлечения. ну это уже все пройдено и не помогает .
Так что пошел на крайние меры, хочу отдать душу, взамен на любимую девушку .

Ширин Каримова

ну ты дурак... подумай о будущем что с тобой станет когда умрешь...

Иринка

Насильно мил не будешь)

Ты больше любишь себя,нежели её!

Надежда Морозова

правильно сделала, что бросила

Ек@терин@ Я!

я тебе позаключаю невежда. Богу свою душу отдай и новую подарит лучшую

Дмитрий Елаков

дьяволу не нужна душа любящего человека. Он не станет заключать с Вами сделку. Вы думаете он кого попало к себе берет?

Евгения Мордакина

Найди чёрного козла и поцелуй его в жопу

Дима Павлов

А такой обрезанный на душу ты ей зачем? :)))) Поиграть и бросить как надоест.. . пустышку.. .
Правильно не заключать, он умнее, всё равно обманет!
Зри суть.. . любишь - дай ей то почувствовать.. . хоть на тонком плане.. . но именно ей такого тебя, который на неё настроен совершенно качественно (точно-точно) и представляя в деталях все ощущения замечательной состоявшейся любви.. . и жизни в этом состоянии.. . тут дело личное и духи со стороны не в помощь.. . ток путаться будут со своими заблуждениями.. . все же разные!
Если и это не насытит твою душеньку - придётся всё в реале строить как с нуля! Успеха! Оно того стоит 😄

Ульяна

да кому нужна ваша душа)) ) разве вы имеете хоть какую-нибудь значимость в духовном мире))) ) или у вас цели воплощения важны для человечества, что бы силам вечности на вас обратить внимание)) )

всё что пишут о каких-то договорах с дьяволом, полнейший бред, байки из склепа, и способ заработка на клиентах.. . один только Аманар сколько продал таких договоров, якобы настоящих от трёх штук зелени за каждый.. . Вы хоть десяток договоров заключайте, от этого ничего не изменится, не говоря о вреде или пользе. .

А если вернуть хотели, то почему приворот не сделали или какое другое воздействие на время, как решили бы с ней вопросы, тогда и сняли воздействие, что бы не вредить ей.. .

Ан
Анна

Нельзя чего-то сделать, что-бы получить что-то ничего для ЭТОГО не делая. Хоть свечку ставь, хоть зелье вари, хоть даму пики вызывай, нужно что-бы это косалось ее. А не вернется, значит и не должна.

Дмитрий Суслин

Ранним утром выйти на большой перекресток, пописать себе на руки а затем умыться этим и ждать когда на твой запах он явится, если не сработает повторять процедуру еще и еще. ( Ну че ты гонишь какой дьявол, Бога проси что бы тебе поскорей полегчало, ну а пока переосмысливай себя свои ошибки и поведение. Пока будешь переосмысливать, время все вылечит. ) Удачи Братишка!!!

Мурад Мамедов

тибе оно надо ?
есле ты не против, что-бы по истеканию срока, за тобой пришли адские гончии, то слушай .
надо в полночь выйти на безлюдное раздорожье, в центре выкопать яму и положить в нее (я не помню) вроде кости черного кота, и какие-то травы, поже, как не откуда, появится странный человек, он спросит чего ты хочеш, и скажет сколько тебе осталось !

Kirk Masaloff

ПОДУМАЙ О ТОМ, ЧТО ОН ЗАПРОСИТ ВЗАМЕН ТВОЕЙ ДЕВУШКИ

Танюшка Любимова

Забавно, как много соплей. Душа человека, даже самого никчёмного интересна, потому как уже имеет, свойство быть. И она вкусна именно своей уникальностью, а вовсе не насыщенностью опытом жизни. Последнее это определяет не вкус, а насыщение, утоляя голод. . Иногда промышляю вампиризмом, по этой причине знаю, о чём говорю.
Сатана редко снисходит до Человека и вовсе не по собственной чванливости а просто жалея человека, не хочет нести Смерть. Встреча неподготовленного человеческого разума с Сатаной смертельна, только от неспособности сознания, вынести полноту знания. По сути осознание себя никчёмной песчинкой на берегу непонятой бесконечности через страх - убивает в человеке желание жить. Подготовленный же разум проявляет любопытство и оно берёт верх над страхом, творя саму жизнь. Это правило уместно вообще при любом общении с духами и на любом уровне. Отсюда и контракт ограничен мерой Страха и мерой Любви. В целях жалости к человеку обычно заключён первый уровень- уровень Бесов то есть нам людям предоставлено право либо подчинять себе бесов либо подчиняться им. Следующий контракт - уровень Демона. То есть возможность влиять, уже на людей ведь Демон, это деятель мира духов. Далее контракт Ангелов то есть слуг Порядка. Далее, ну извините, это уже не вашего ума дело.

Сергей Лебедев

любимую не получишь все равно, потому что если продашь душу дьяволу, то любовь потеряешь. Честно сказать, не любишь ее. а просто хочешь, чтобы она была рядом. Если бы любил, то смирился бы с ее выбором и радовался бы уже тому, что она жива и счастлива. не важно с кем счастлива, а что просто счастлива

Cтуденты Оэф, Фф

Чертите круг (не прерывающийся, вы должны полностью в него помещаться) напишите побольше знаков и слов защиты. ровно в 12 часов ночи вызываете дьявола (что нибудь говорите обращаясь к нему, молитесь, взываете) если он появляется договариваетесь об условиях сделки, из круга не выходите, круг не размыкаете. Ждете утра. Уходите.

Олег

отдать душу, взамен на любимую девушку .? Так и девушку к дьяволу припишешь в погибель! Переболеешь и всё пройдет время лечит.

Максим Русаков

Ну у тебя и вавка в голове!! ! Я под столом! Благодарен, улыбнуло и сильно, на весь рот улыбнуло! А в целом.. . не знаю ...бейся об стену!

Den Koptsov

со мной шутки плохи)))

А*
Алексей *******

Ну красавчик

Виталий Абраменко

это проверка тебе. выдержишь, вернётся... может.. . не выдержишь- не вернётся точно