Алексей Пучков

Как грамотно заключить договор купле-продажи?

Здравстсвуйте! Помогите! Как правильно оформить договор купли -продажи и акт передачи оборудования! Собираюсь покупать торговый автомат! Ни разу не закл. Такой договор! ? Не знаю что там даже вставлять вместо пропусков!?

Aльбина Герасимова

Составление подобных договоров, а также проверка их юридических аспектов является платной услугой адвокатских контор и юридических консультаций. Вам следует обращаться в эти организации.