Ко
Константин

В 2002г. в Криворожской Универс. товарной бирже я заключила договор купли-продажи. У меня был утерян договор купли-продажи

В 2002г. в Криворожской Универс. товарной бирже я заключила договор купли-продажи. У меня был утерян договор купли-продажи, но я взяла дубликат-оригинал договору купли-продажи в архиве (отдала 500грн) Данные мои, квартира оформленная на меня! пришла в регистрационную палату и мне сказали, что этот документ не имеет никакой юридической силы. Я хочу продать квартиру и как мне быть???

Евгений Давыденков-Калинин

регистрировать ваш договор где там у вас я не знаю. и получить свидетельство о праве собственности.

Алина Грачева

Повторение вопроса.