Ал
Александр

Утерян договор купли-продажи на жилье. Куда обращаться за копией?

Алексей Мольков

по идее к реэлтору

Евгений Божко

Если договор купли - продажи жилого помещения был заключен до 1998 года - в БТИ, после 1998 года - в Росреестр ! 🙂

Витя Шаталов

Помимо регистрирующих органов, копию договора, заключенного в нотариальной форме, можно получить из архива нотариуса.

Samvel Atayants

в Регпалате точно есть

Яна Яночка

Если получено свидетельство о собственности, то в Росреестр по месту жительства.

Татьяна Нелих

В госрегистрации есть дубликат.