Наталия Пучинина

договор купли продажи жилья

договор купли-продажи комнаты в коммунальной квартире, я внес деньги в ячейку все сделал как надо и с их стороны тоже самое, незнаем за сколько рабочих дней должен этот договор уже быть готов, помогите пожалуйста

Ол
Ольга

Регистрация договора купли-продажи в уполномоченном органе - 2 недели, срочная регистрация - 3-7 дней.

При предоставлении зарегистрированного договора купли-продажи в банк, доступ к ячейке открывается продавцу недвижимости, чтобы забрать свои деньги.

Mike

на какой стадии справшиваете?
документы отдали в юстицию?
договор подписывали в банке?

Алена Максимова

если ипотека то как правило договор делает банк
в договоре должно быть прописано как происходит передача денег, а тут договора нет или он не готов, а деньги уже в ячейке так не бывает