Uktam Uktam

Срочно! Система договоров при размене жилья через куплю продажу.

Происходит размен через куплю-продажу приватизированной квартиры. Родственники делят долевую собственность. Всем занимается агент. Агент говорит, что сначала заключается договор между продавцами и агенством. Договор "на оказание услуг по передаче права собственности на квартиру". Затем агенство заключает какой-то договор с покупателем и покупатель вносит залог. Затем подписывается уже какой-то договор купли-продажи. Агент объясняет всё очень мутно. Скажите, пожалуйста, то обычная схема? Какие могут быть подводные камни? Чего опасаться? Сделка уже завтра.

Надежда Телицына

Вы в Москве? Напишите в личку, я занимаюсь продажей и покупкой недвижимости. Расскажу и покажу как надо делать.

Оксана

левая сделка,
никто так квартиры не продает
вы должны заключать договор купли-продажи с покупателем
напрямую