Любоня

Сколько стоит восстановить утерянные договор купли-продажи на комнату и свидетельство о собственности?

Наталия Губанова

В тыщу уложитесь

Андрей Михоленко

Выписка из правоустанавливающих, 200 р. , свидетельство 200 р.,

Саша Кириенко

обратиться в Регпалату

Артём Поляков

около тысячи-дубликат договора купли-продажи. впрочем-у разных нотариусов цены немного разнятся. копия св-ва о собственности-200 руб

Александр Козуров

1000 рэ в Росреестре. Договор тоже там копию заверят бесплатно.