Ол
Ольга

Глаза-душа человека, ну и как в глазах увидеть душу? симпатию?

Говорят, что бы понят нравишься ли ты парню нужно посмотреть ему в глаза. Ну и что я там увижу? ЧТОО? Какие будут его глаза если я ему не безразлична? Говорят"посмотришь, поймешь".Да но я блин., даже когда я нравлюсь кому-нибудь, мне тяжело понять это. Все вокруг сразу видят, что я кому-то понравилась, а я не вижу. Ну или наверное специально не хочу видеть. НО Я ХОЧУ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Remix Remix

моя девушка поняла то что я влюблён в неё по моему взгляду. На самом деле я вроде бы просто смотрел на неё. Это я так думал. Но она сказала что видела в моих глазах восхищение просто восхищение. Я всячески скрывал свою влюбленность но глядя на неё я забывался и восхищался ею.