Рамиз Назаров

Если мальчик прячет глаза, опускает глаза, то возможна симпатия?

он мне нравится, он когда проходили на встречу друг другу, то он увидел меня, а потом опустил глаза, мы часто пересекаемся, если хотите по подробнее узнать о нем, пишите, только напишите что с ответов майл ру вы http://vk.com/alina_rubleva28

Роман Петухов

Не только возможна - она есть, эта симпатия! Просто он не решается тебе об этом сказать. У меня было такое, девушка казалась мне очень красивой и я не решался вторгнуться в её жизнь. Возможно, он очень молодой. Если нравится - лучше первой подойди. Но уверенность в себе к нему не сразу прийдёт

Виктор Клыков

все возможно)
особенно если перед этим он посмотрит на тебя)))

Иван Ветров

возможно