Женя Максимчук

почему когда я прохожу мимо мальчика (он мне очень нравится), который идёт один он иногда прячет глаза и опускает голову?

Николай Зуборев

должно быть, ему стыдно за тебя

Алексей Петруненко

Может вы очень страшная

Оксана Мартынова

Проблемы значит у пацана!

Дима Голубев

не слушай предыдущих ораторов) если парень так делает-значит, нравишься ты ему, стесняется тебя и проблем у его нет никаких..

Светлана Савушкина

влюбился значит...

Екатерина

мальчик тебя хочет, или ты его пугаешь)

Андрей Устиновский

Значит нравишься !

Жангали Пшенбаев

Он стесняется посмотреть в твои глаза потому что сам любит тебя и стесняется тебя поэтому..