Ок
Оксана

Как можно увидеть свою душу?

Наталья Трусова

Смотри в себя.

Василий Лукьянов

Выйди в окно. И увидишь

Азамат Саттаров

нужно раскрыть ясновидение в себе.
но в самом ясновидении есть уровни.
это должно быть ясновидение высокого уровня.
на низком уровне ясновидения видят физическое тело как на рентгене, а на высоком уровне можно увидеть душу.
Поэтому не всё так просто!

Кристина Закоян

По-настоящему можно видеть только сердцем... Суть вещей незрима для глаз...

Julia Belyakova

Существуют особые приборы, созданные биофизиками, да и старые приборы супругов Кирилиан, до сих пор используют. Американцам даже душу удалось взвесить. Движения души матери также снимали на видео, при желании информацию можно найти и в интернете.

Оксана Суворова

Почитав Библию.

Лена Очеретная

Спросить больше нечего? На том свете увидишь, не раньше.

Zh
Zhenek

Упражняйся в галлюцинациях, увидишь все, и душу, и Бога, и ангелов.