Анна

Лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых. Вот это да!!

Я имел ввиду в том плане: какой же всё таки Господь прекрасный!

Фурсова Татьяна

А кто может увидеть Лицо- Здравомыслия? Кто когда видел лицо прекрасной-ПРемудрости?
Может Рассудительность скем-то Чаи вечерами распивает?
Или может Память. кто-то видел? какова она с виду.
Мир знания и особенности мышления. Не имеют лица.
Премудрость обитает -В сердце разумного.
Притча 8\12 Я премудрость обитая в месте с здравомыслием. и ищу рассудительного разума.

разум не видим- но его можно олицетворить как видимый.
Что и сделали поэты и Назвали его Богом.
Человек властелин7 на земле-А разум властвует в нем. а страсти влекут к беззаконию

Денис Янчук

такое вот он чудовище,

Евгений Ильянов

Это любящее предостережение Бога. Вы только представте какая энергия исходит от Бога, создавшего солнце. Фрагмент солнца размером с булавочную головку может сжечь всё в диаметре 100 км. Так надо нам видеть Бога?!..

Ан
Анастасия

А человек не достоин! Даже ангелы не видят лика Господа!

Сергей Агапов

— Почему мужчины в возрасте дарят молодым любовницам дорогие подарки?
— Они платят неустойку.

Сергей Лепков

увидел твоё лицо
и стало смешно на душе!
Неужто тебя, божество,
напИсали "ляля" на деревянной доске. . .

(Это про тётю бохга)

Вона, Samson Aleksandrov, даже не понимает своими мозгами, что всё то, о чём он написал, уже перед его очами - это Я!! !
Я ему даже лайк поставил, чтобы он обратил внимание на то, что он сам напИсал

Надежда Астафьева

Шок - это по нашему!! ! Ну таблеточку там можешь выпить, или сто грамм... может и полегчает на голову...

Евгений

Стало быть, такой ужас, что нервы ни у кого не выдерживают))

Людмила Дмитриева

Да! Правильно! Есть такие слова в Библии!

Лилия Степанова

это противоречит 18-й главе Бытие, где Господь Бог был среди троих ангелов приходивших к Авраму.

Инесса Редькина

"Ведь твой Бог Иегова — это пожирающий огонь. "

Екатерина Федорова

Вы о Боге, Создателе с иронией, потому что нет точных знаний о нем.