Тихий Ужас

Вау Бог невероятно КРАСИВЫЙЛица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых

Константин Матвеенко

Если Бог был человекоподобный то это звучало бы странно -" не возможно меня увидеть. " Но Бог духовная, сильная, можно сказать огненная личность. Это все равно что к солнцу не возможно приблизиться и открыть глаза, чтобы разглядеть его просто не возможно, да и приблизившись к солнцу можно просто сгореть.

Татьяна Юдакова

У нас тут уже мёртвые появились?

Ольга Баричева

Многие видели

Инесса Выборная

...ты видела Бога? ;))))

Сохиб Ашуров

и что ты этим хочешь сказать сейчас?

Лиза Гончарова

умрете от страха

Алена Жигалкина

Скорее непостижимый ..мозг выгорит.