Андрей

Подлинно ли можно увидеть лицо Бога Отца?

От которого бежит небо

Роман Ягодин

Когда откроете двери своего сердца для Бога Отца, то Он, войдя в ваше сердце, сотворит в нём Свою Обитель - Храм нерукотворный. И очищая себя добрыми делами и молитвой, очистите и себя внутренне и духовно. И увидите и Лицо Его и Голос Его услышите.

Сын Божий, Иисус Христос, говорит: "не придет Царствие Божие приметным образом, И не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)

Сын Божий Иисус Христос говорит: "Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; Ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. " (Евангелие от Матфея 11: 27-30)

Сын Божий Иисус Христос говорит: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня. И видящий Меня видит Пославшего Меня. Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить. И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец. (от Иоанна 12: 44-50)

Истинное самопознание есть пробуждение сознания Божественной природы в человеке. Мира, Добра и Любви вам всем!

Любовь Гробман

все возМОЖНО в Господе .

Наталья Крутышева

Можно, но только когда будете обладать соответствующими качествами.

Юлиньк@ Лиханова

Можно увидеть ТОЛЬКО ОБРАЗ БОГА, САМОГО БОГА МОЖЕТ УВИДЕТЬ ТОЛЬКО БОГ - ИИСУС ХРИСТОС! Поэтому ОН и говорил священникам-попам: "ВЫ И ЛИЦА ЕГО НЕ ВИДЕЛИ И ГОЛОСА ЕГО НЕ СЛЫШАЛИ И НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО. "

Денис Рябчиков

зачем небу от Бога бежать? Бог -это любовь и он во всём добром и хорошем.... разве ты не видишь Бога во взгляде твоей матери? разве нет Бога в музыке? разве всё что сделали красивого люди не от Бога?

Ксения Шаманина

Фараон сказал ему: «Уйди от меня! Берегись! Не пытайся снова увидеть моё лицо, потому что в тот день, когда ты увидишь моё лицо, ты умрёшь» . Моисей ответил: «Ты сам это сказал. Я не буду больше пытаться увидеть твоё лицо» . Невозможно, исходя из текста.

Настенька Стервочка

С вашим ником невозможно увидеть и остаться в живых.