Мария

пустотой ты назвал то что тебе неведомо просто то что ты не видишь и не в состоянии увидеть, ну/?/

Каламкас

бредни шизофреников видят только сами шизофреники.

Yana Alieva

Заполненная только палящим зноем и раскалённым однотонным песком пустыня гнева и ненависти 🙂

Елена Емельянова

А за углом так слон и не дождался сигареты....

Азиза Бахронова

Нет, такое обычно называют бредом, чепухой, ерундой.. . а о пустоте называющие и понятия не имеют:))

Жора

«Трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет. » Конфуций.