Эльдар

А заглядывая в душу человека ...что вы хотите там увидеть ?)

Вера

Заглядывая в Душу? Хочу увидеть её -эту Душу, что бы сравнить с Душой, о которой у меня лишь иллюзии-воображения. Никто не видел эту Душу, в том числе и я .)http://www.youtube.com/watch?v=Cl0iYiuWcjw

Дмитрий

сильное сердце по настоящему способно сделать это несколько раз )) за всю жизнь.

Ольга

Душу..)))

Viktor Eremkin

Батарейку

Лена-Алена Еленова

Отзвуки родного.... Еще искорки.)

Байрам

да ладно ) ты серьёзно ?) покури ))

Евгений Божко

Враждебность по отношении ко мне.

Аня Царькова

То чего, возможно, нет у него.