Ек
Екатерина

говорят, глаза, это зеркало души, но.. . Как заглянуть в душу слепого? у кого нибудь есть догадки?

На
Наталья

я думаю что по его отношению к миру

Алёна Александровна

у слепых глаза всегда светлые, значит и души самые чистые*

Юрий Арчаков

Душа слепого - у него на лице, в эмоциях. Они гораздо более выразительны, чем у зрячих людей.

Наташа Журавлёва

а в твои и заглядывать не надо.. .
так понятно - поросенок..

Сергей Краснухин

там много вариантов.. . если у человека физически поврежден глаз это одно.. . а если от рождения механических повреждений нет, то вся проблема в бесе.. . это лечится ровно за одну секунду.. . если горите желанием посмотреть в душу человека через глаза - подойдите к любому покойнику и откройте ему веки.... поверьте мне, я говорю правду - его душа увидит вас.. . она в теле 3 дня....

Маргарита Новикова

А зачем в неё заглядывать? Любите её, эту душу, и она вам откроется...