Наталья Архарова

Согласны ли вы с тем, что глаза - это зеркало души?

Много ли значит взгляд? И как вообще определить, что вы действительно симпатичны и интересны человеку?

Надежда Николаева

Как в песне поется: "Ничего ты не таи, а в глаза мне посмотри". Ведь глаза о характере человека говорят больше, чем многие психологические тесты.

Anna Kovaleva-Miloradovich

да. в них всё читается)

Aльбина Герасимова

а когда они с похмелья, что можно в них увидеть?))

Мария Солнцева

Да, в них можно много увидеть

Марина Голубинская

Если вы симпатичны кому-то, он вам скажет обязательно)

Сергей Троскин

но сколько не смотрю в зеркало, никак душу не вижу

Oleg

да, очень точное выражение. как в любом зеркале вы увидите лишь то, в каком состояние его душа. но сути не поймете

Ирина Поддорогина

нет, зеркало души - это газ. так как они из нутри исходит

Валера Коробов

ах эти чёрные глазааа меня пленииили!) )
иногда подлости делаются с такими невинными глазками и ангельским взором

Роман Сазонов

да, согласна, будет блеск, искра в глазах

Игорь Гапоненко

Однозначно да.