Сергей

глаза это зеркало души. а если эти глаза пустые и черные?

что это значит? черные не значит цвет
истинный цвет глаз - голубой

Айбек Абалбеков

Черные- это уже не пустые

Сергей Девяткин

Это связано с природой человека, если он рожден в стихии воздуха (личный опыт) , глубоко чувствовать не может, увы! Первая жена от хорошей жизни загуляла, глаза голубые, больше не доверяю!

Маня Киула

Значит душа пуста и черна. Будь от этого человека подальше.

Ве
Вера

это значит, человек без души, погряз во тьме, от такого надо быстро уносить ноги

As
Asemoka

Подари ей любовь и увидишь там Солнце 😉

Алексей

Ты видишь то, что хочешь видеть, так что отвали от него, он тебе не люб. Пустые глаза бывают у кошки и змеи, а у человека всегда есть что то в глазах, пусть даже это "соринка" )))

Денис Питель

Вы сами ответили на свой вопрос.

Aleko Cxadadze

Попробуйте посмотреть на свой вопрос немного под другим углом.. .
Глаза напротив - зеркало. И отражают - Вашу Душу...