Юля Юльковна

говорят, что глаза -- зеркало души.. . а что отражается в ваших глазах?)))

Ол
Ольга

Наглость и доброта одновременно.

Ольга Больбот

Если посмотрите светло, то ваши отразятся) Кто в душу смотрит светло, она отражает этот свет) Моя душа потёмки не любит и от тех, кто в грязной обуви я её закрываю, чтобы не наследил никто..)

Ал
Александр

Манеры человека-это зеркало, в котором отражается его портрет. (Иоганн Гёте)

ДА
Дарья Андреева

Монитор с вашим вопросом.

Елена Замотаева

груз прожитых лет

Кристина Морарь

Вселенная.. .
не пытайся заглянуть, десятки красавиц исчезли в них.

Александр Цельбель

Ровным счетом ничего. Все тихо и спокойно давно.