Татьянка Сократова

что значит если снится умерший дядя лежащий с закрытыми глазами, но с открытым ртом?

Ольга

А это и не сон вовсе, а картика (видение) . Если видели в гробу своего дядю, то в мозгу осталась картинка, воображение и нарисовало её во сне. Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Не заморачивайтесь на снах, бояться надо живых, сами скоро мёртвыми будем.

Алексей Буканов

Он хочет напомнить тебе о себе. Сходи в церковь и поставь свечку. А вообще покойники к перемене погоды снятся.

Что-то сказать тебе хочет