Юлия Кривоногова

скажите пожалуйста, как работать с рунами? в частности пользоваться формулой на закрытие дороги

Алена Киевская

О том, как работать с рунами, сказано в "Эддах". А потом понаписана кча литературы. Но в принципе у всего этого действа есть инвариант, нечто общее. Представьте, что Вам нужно по мобильнику кому-то позвонить. (Руны - это клавиши обильника) . Что для этого нужно? 1) Купить мобильник 2) Зарядить его батарейку 3) Включить, проверить работоспособность, выключить 4) Еупить симку и вставить 5) Включить мобильник с симкой, инициализировать ее 6) При этом находиться в зоне действия Сети 6) Купить минуты себе на счет. 7) Знать номер абонента 😎 Набрать рунами-кнопочками номер абонента и позвонить 9) Абонент может не ответить - по разным причинам 10) Если ответил - изложить Ващу просьбу 11) Абонент может не понять Вашу просьбу - например, говорит на ином языке. Или Вы неточно или невежливо сформулировали 12) Он может понять, но не захотеть Вам помочь - по разным причинам. А если захочет помочь - помощь может прийти не сразу. Подумайте над этой кибернетической аналогией.