Да
Дарья

а руны (рун формулы) смогут реально помочь повлиять на проблемы в моей жизни сейчас?

если да то какие реально смогут все изменить в лучшую сторону этой весной ..
1 для поиска лучшей работы и скорейшего ее нахождения
2 налаживание личной жизни точнее ее появление или возврат того кого люблю до сих пор
руны способны помочь мне наладить жизнь в этих сферах - сейчас??

а вот данные на кого нужно воздействовать этими рунами Анна 30 07 1984

Азамат Саттаров

Я б начала с чистки. а потом уже диагностиками смотреть какие действия предпринимать далее...