Раечка Рагимова

Руны. На купюру формулу какую рисовали и положительный результат был?

Ева. Поясните ка мне, какая это другая сила? Смелее, чего уж!

Екатерина

Рисовали.. купюру не приняли в магазине... не сработало.. надо было валить, но у напарника пистолет заклинило..

Наталья Незлобина

не нужно рисовать на купюру... ничего... а какой результат вы хотите? Руны, другая сила

Юлия

Ева права. Не надо портить банкноты. Они не для этого предназначены. Деньги - информация, но это земная, естественная сила. А руны - тоже информация. Но это сила не земная, сверх естественная.

Михаил Interstells

Можна на бумажке и носить в кошельке с деньгами, класика из руных формул 3шт в ряд Феу с оговорами на каждую соответсвено, на практике по мелоче постояно приход, в суие за месяц солидно набежать может 🙂