Константин Салтыков

подскажите пожалуйста какую руну или формулу можно использовать для любви и благополучия в семье?

Татьяна Марченко

от ссор в семье и гармонизации отношений в паре

Наталья Лазарева

Виньо - радость, счастье
Ингуз - Ингви/Фрейр, плодородие,
Феху - скот/деньги,
Одаль - дом, родина,
Соуль - здоровье, гармония,
Гебо - дар, договор, дружба и лад,
Маннац - человек среди людей, соцсеть,
Беркана - девушка,
Лагуз - вода, интуиция.
Выбирайте не более трех-четырех рун.
Универсальнои наиболее безопасно - Виньо, Соуль, Альгиз, Одаль. Счастье, Здоровье, Безопасность в Доме. При их вязке как раз и получится знак у коллеги Йеро, см выше. Только палочку среднюю продлите вверх до упора.