Оленька Чукина

нужно ваше мнение. решила использовать формулу (тема связанная с рунами) может кто подскажет

нанесла формулу, что бы жизнь начала меняться как мне надо, нарисовала, проговорила что надо и т. д и всё.больше ничего не делала. в теме написано что должно сбиваться время, сниться про путешествия. но мне приснилось вот что: я в каком то помещении, звоню говорю родным что надо ехать а они сказали не получиться, из-за плохой погоды (гроза) но билет на завтра заказали, вот и приедешь. завтра. в пятницу (и в реале завтра пятница)

типо погода будет хорошая завтра и приезжай

(ехать домой)

Сергей Заллентинов

Не написали какую нанесли формулу, но во сне все всё наоборот, должно всё у Вас срастись