Ринат Камалетдинов

маги,нужно ваше мнение)

если судьба,значит вернется и по-другому если судьба,то не уйдет....А вы как думаете?Бывает ли такое,чтобы человек внезапно исчез из твоей жизни и через много лет появился в ней снова и уже навсегда???Или такое только в фильмах?Бывало ли у вас так?))

Наталья Воронина

Предавший один раз предаст и в другой раз.

Артём Высоколов

Дважды в одну реку не войти.

Катюшка Кравченко

Такое бывает... Иногда Бог разводит и сводит вновь людей, чтобы они поняли, как они важны друг другу...

Юл
Юлия

Это реально

Alexandr Glazyrin

Бывает, бывают и более необычные истории любви. Но чаще всего бывает и так что наоборот - если не судьба то он обязательно уйдет

Альфа Призрак

Реально, у меня такое случилось через 13 лет после развода

Галина Непокрытова

Да так бывает и не только в фильмах, а достаточно часто на практике. Даже наверное чаще чем вы думаете.

Ва
Валентина

бывает еще как

Инга Николаева

Бывает, мы сами калечим себе жизни ставя блоки, отрицательные программы, проявляя злобу, проявляя комплексы и страхи и т.д., иногда можем себя убить, а также события в нашем окружении убить, иногда можем сами себя воскресить. У человека есть свобода воли, а также человек властен влиять на события в своей жизни опять же посредством его воли.
В жизни всё бывает.

P.s.: И много гадать вредно - может навредить. Гадать нужно поменьше.