Вл
Владислав

маги и ясновидящие нужно ваше экспертное мнение

узнала случайно что на меня покушались по видимому обращались к колдунам.
плохо себя чувствовала даже пыталась вызвать скорую.

много проблем с работой с отношениями. возможно это часть плана.

близким глубоко начихать на меня. в принципе это уже давно.

только сейчас почувствовала весь трагизм ситуации.

хочу что то поменять но хотя бы с работой удачно сложилось бы.

что видите или мыслите.

фото высылать не буду могу сказать совокупное нумирологическое число даты рождения -5

всех отнесшихся с пониманием благодарю

1111111

сходите в церковь и закажите Сорокоуст "О здравии"

Александр Савинов

без фото очень сложно - вопрос не прост

Garry Smile

Вы неправильно считаете. Цифры не просто складываются, там др. метод. Дайте хотя бы число и месяц рождения.

Танюшка

Ваше число ничего не даст. Просматривать надо вас, а не дату, для этого нужны фотография и имя