ДА
Дима Андреев

Самая магическая птица, это какая? По- вашему мнению Маги!)

Галеев Айдар

Не знаю как она называется.. . Прилетает каждый раз, когда мне плохо, когда нужно определяться с решением в каком направлении идти по жизни дальше.. . Маленькая, с красной грудкой и ярко-желтыми перышками по бокам.. . Прилетает и стучится в окно.. . И тут же вместе с ее прилетом наступает покой в душе, осознанность мыслей и действий, уверенность в завтрашнем дне и невероятный прилив оптимизма.. . Воистину магическая птица!)))

Lara Lara

Говорун

Ми
Миша

словно семь заветных струн
зазвенели в свой черёд
это птица Гамаюн
надежду подаёт

(Высоцкий)

Nastya

Ворон и сова

Светлая.

Сорока

Алексей Шувалов

утка
"Смерть Кощея" (Сундук, Заяц, Утка, Яйцо, Игла)

Анна Зеленцова

из реал живших - птеродактиль .. сталкивался чуток ..--------------------дополню - ответ от забаненного пользователя Радуга - ПТИЦА СЧАСТЬЯ !!

Ев
Евгений

Грач, ворон

Irishka S.

семейство орлиных ну и сова

Odilbek Khudaynazarov

Воробей. На него никогда не подумаешь.

Екатерина Болдырева

Ворон. дятел. сова. петух.