Екатерина Ерохина

какой будет результат, положительный или нет?

Татьяна 17 06 1946

в понедельник 4 марта иду за ответом на запрос, посмотрите, что меня ждёт.
Спасибо.

Виктория Щурова

Будьте готовы к крупным неприятностям

Елена Бедарева

Вы можете быть уверены в победе, потому что сегодня для вас - день удач! Вас ожидает хорошая новость. Тем более, если у вас только что закончилась полоса неудач: сегодня вы убедитесь, что дела пошли в гору, и вы можете смело "выруливать на обгон". Если вы совершили какое-то доброе дело, то сегодня вас ожидает заслуженная награда и признание. Отпразнуйте же свой триумф - и разделите этот праздник с другими. Порадуйтесь сами и порадуйте своих близких друзей.