Наим Тахиров

Лазерную наноперфорацию кто делал в Ульяновске и в какой больнице ???Какой результат?? ? Какой результат положительный

Алексеи Санцевич

Лазерная наноперфорация Всегда приносит положительный результат но надо помнить МЫ сами себе сначала создаем себе проблемы гоняясь за красотой а потом уже опомнившись просим чтоб спасли