Мария Чиркова

Кто делал в Ростове лазерную эпиляцию? Какую клинику выбрать? и самое важное - результат ?

Александра Курбатова

Актуальный вопрос -еще бы. решила как-то избавиться от лишних волос.
Не говорю уже за все варианты станков, воск, электродепилятор, шугаринг. . И что - результат - максимум две недели и это максимум. А какое раздражение было после восковой депиляции от вросших волосков. Я пожалела, что вообще пошла на эту процедуру.

И как-то с подружками ( мы вместе ходим в баню) обсуждали этот злободневный вопрос.

И Катя поделилась своим впечатлением и мы увидели результат.

Как в рекламе.

Безусловно, мы не стали ждать долго.

Записались с подружками втроем, там как раз акция была " Приведи друга с собой... ", кажется так.

Да, мы были в клинике БьютиМед в центре. Нас угостили вкусным кофе.

Хочу поделиться результатом - я была недавно на третьей процедуре. Начала бикини и подмышки и "усики". Цены - приемлемы, учитывая сколько я потратила до этого на другие методы.

Да, здесь еще и татуаж не дорого - всего 3000.

Сейчас записалась еще и на татуаж и на пилинг к косметологу. Мне понравилось и отношение в этой клинике и качество обслуживания. Мы с подружками довольны результатом.

А еще больше мой друг)) )

Я выбираю гладкость в нужных местах. А что выбираете Вы - Вам решать!

Рекомендую тем, кто действительно хочет получить желаемый результат уже сейчас. И ценит свое время и деньги!

Sweet Kitty

Потрясающий результат. Я была в клинике Бьютимед на Садовой. И цены приятные.
Знакомая посоветовала. Но все по порядку

Это раздражение и вросшие волоски после разных методов эпиляции так замучили, и я задалась целью найти метод, чтобы сделать и забыть о ненужных волосках. Особенно зона бикини, кто знает. тот поймет о чем я.

Так вот, я обратилась в клинику БьютиМед, очень уютно кстати у них. И кофе вкусный готовят.

Попала на акцию - бикини+ подмышки - всего за 2500. Смешная цена, по сравнению с тем, сколько я тратила до этого . А хватало - максимум 10 дней.

Я В ШОКЕ! РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМИЛ МЕНЯ!

Уже после первой процедуры в зоне подмышек - волосы почте перестали расти.

И в зоне бикини сейчас после трех процедур - ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Все гладенько, шикарно!

НЕ тратьте свое время и деньги! Сделайте лазерную эпиляцию и забудете о лишних волосах. Я уже полгода как удалила - и мой муж очень доволен)))

Алексей Строганов

Видела рекламу диодного лазера Candela GentleMaxPro в интернете, слышала о нем лестные отзывы и решила попробовать зону подмышек. Была уже на 3 процедурах в клинике лазерной косметологии БьютиМед. Цены более чем приемлемые, а учитывая тот результат, который я получила - это действительно экономия не только денег, но и времени. На данный момент имею следующие результаты: в течение первых 3 недель волоски, обработанные лазером, выпадали, и кожа была гладкой почти целый месяц! Затем начали появляться тонкие и светлые волоски, которые исчезли после 2-ой и 3-ей процедуры. Результатом более чем довольна! Муж просто в восторге от шелковистой кожи. Собираюсь испробовать процедуру на других зонах. Всем рекомендую! Не тратьте свои деньги и время. Если действительно хотите сэкономить - сделайте лазерную эпиляцию.
Мне понравился и коллектив и цены в клинике БьютиМед. Не пожалеете уж точно

Порадуйте своего мужчину. Это такое наслаждение.

Дима Батлер

Не надо. я яйца эпилировал, кожу на правом яичке сжёг