Врачи, клиники, страхование
СРОЧНЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС по поводу КЛИНИК!!!!СПАСИТЕ!!!!
Вообщем есть несколько важных срочных вопроса! Косается человека, поэтому надо знать от знающих на 100% людей!! 1.Возможно, что человека переведут из обычной больницы в "Закрытую Частную Клинику" ???Причем Человек совершенно до мелочей простой! Без связей и без всего такого! Дело в том что близкий человек попал в аварию, но у него появились осложнения и его "по его же словам" отвезли в такую клинку! Вопросы задан выше! Возможноли?! 2.Если такое возможно и даже если не возможно то какие Закрытые Частные Клиники есть в Москве? Нужен список таких клиник! 3.В таких Клиниках есть повышенная охрана(не только на вахте на 1м этаже) и видеонаблюдение?! СРОЧНО нужно узнать на все это ответ! Я не успел узнать где именно такая клиника, но есть возможность по узкому списку найти близкого мне человека! Сейчас у него, как я понял идет операция... А надо приехать к нему сегодня же!
если вы не родственник то никто не даст вам ответа тем более в частной клинике. частную клинику надо проплачивать странно. может его для другой цели перевезли.
если есть деньги, то могут перевести в любую частную клинику. обычно они ОЧЕНЬ тщательно охраняют частную жизнь своих пациентов. Найти будет сложно.
у вас наркотический бред.
Очень не похоже на правду...
Найти будет сложно вполне
Дорогой Максим, вижу, ты - отличный парень и верный друг! Именно поэтому хочется тебе помочь! К сожалению, я не живу в Москве. Однако, проанализировав ответы других людей, я пришла к выводу: тебе стоит обратить самое пристальное внимание на ответ ЛИНЫ (той, которая написала про Питер) . Ты (из-за сильного стресса! ) не смог понять - ЧТО она имела в виду, когда говорила о твоем "удалении из Питера". А я поняла, о ЧЕМ она написала. Она правильно тебе советует: "ПРАНАЛИЗИРУЙ!! ! Возможно, кому-то ВЫГОДНО, чтобы ты уехал из Питера на какое-то время! " Она дала тебе МУДРЫЙ совет. И напрасно ты ей нагрубил. Возможно, она ошибается. Однако, прислушайся к ее совету, проанализируй! Почему я тебе это советую? Потому что в жизни ВСЯКОЕ бывает (а уж я-то об этом знаю не по наслышке) . Учти: малоимущего, без связей ПРОСТОГО человека не станут перевозить из Питера в Москву! Хотя бы потому, что это не просто огромные деньги, а это - ЧУДОВИЩНАЯ СУММА!! ! Никто за него такие деньжищи платить не будет. Согласна с ЛИной: похоже, что тебя просто "разводят" как, прости, лоха! И тем более, никто не положит его в ЗАКРЫТУЮ клинику. В частную - могут. Но это - чудовищные деньги! Ты хоть примерно представляешь, сколько стоит 1 день пребыбвания там? ! Тебе - верю! Тебе - хочу помочь добрым и мудрым советом. А информации, которую тебе дали - НЕ верю!! !
Потому, дорогой друг, БУДЬ ОСТОРОЖЕН!! ! Кто-то спекулирует твоей добротой и отзывчивостью. Остынь и сто раз подумай над моими словами. Знаю, что говорю - у меня КОЛОССАЛЬНЫЙ жизненный и профессиональный опыт. В любом случае, желаю тебе, парень, УДАЧИ!! ! С уважением!
ПРИВА МАК! И правда Много Тут НЕПОНЯТНОСТЕЙ! И Не раскрутка ли Тебя! И при этом КАК лоха! И Еще... Если НЕ трудно свяжись потом КАК и ЧТО? ЛАН?
Но... не возят в закрытые клиники без на то оснований! Твой Друг Мафия? Принц? Сбит кем то НЕТ? Вот и начинай анализировать... Мож это Тебя надо с Питера Удалить? не думал?
Или это Гонево, или чел кому-то помешал, или ты кому -то помешал!!! как могли простого человека без денег возить? развод это, либо ты чего не договариваешь, но то, что ты изложил это нереально!
Кого надо спасают. А ты причем, непонятно. Прекрати истерику.
не пробовал позвонить в Гаи по месту аварии, им всегда сообщают куда отправляют постадавших
Ну если только виновник аварии какая-нибудь крутая шишка, то может и куда-нибудь отправили. А вообще странно, врят ли бы ему сказали, куда его повезут, чтобы не трепал языком, либо не такая она и закрытая клиника, может просто там оборудование лучше или врачи.
перевести моги в двух случаях . первый ошибка врачей и они хотят ее исправить или наобоот скрыть
второй прости что пишу но это реальность дела у него плохи и ее планируют в дальнейщем использовать для трансплантации оргонов. если он когда то давал на это согласие или его родные
а был ли мальчик?)))))) ) или речь о твоей девочке?
Вы не найдете такую клинику, если она частная.
И значит, история вовсе не такая.
Если частная клиника - то родные должны знать о том, куда перевезли их ребенка.
Спрашивайте у его родителей.
И значит, история вовсе не такая.
Спрашивайте у его родителей.
ищи сам. что-то слабо вериться
В больнице должны сообщить адрес и поставить в известность родственников