Ди
Дина

Верховный Жрец (таро) при раскладе на беременность говорит о положительном или отрицательном результате?

И о чем он в этом случае может говорить? Не могу истолковать эту карту. Трижды выпадала именно она.
Спасибо всем, кто поможет объяснить.

Сергей

Карта брака это, формальностей, и церковных касаемо. Этакая карта-бюрократ, своего рода. Вы в браке? А на беременность - Паж Кубков, Императрица, Солнце. Хотя последняя - чуть меньше, она скорее уже о рождении ребенка.