Семакова

Решилась на прием сильнодействующего лекарства, результат может быть как и положительным, так и более усугубляющим. ++

Стоит ли начинать курс лечения? Анастасия. 27.04.89

Юрий Лосев

Анастасия, ну право слово.... Доверьте свое здоровье врачам... Есть сомнения-посоветуйтесь еще с парой-тройкой эскулапов этой специализации... А потом уже взвешивайте-стоит ли игра свеч.... Что за лекарство то? Напишите в личку, попробую помочь, чем могу...