Анна

Прием лекарств может влиять на потенцию?

18лет. Все было в полном порядке. 1 партнер. При лечении, были препараты снижающие давление, антибиотики. Потенция с течением приема лекарств стала пропадать... прием лекарств прекратил 2 дня назад... стоит бежать к урологу или подождать?

при физическом воздействии "кровь подходит", но не так "упруго", как раньше и не на долго

Кирилл Митрохин

лучше сбегать. Для профилактики не помешает)

Александр Фатюхин

думаю сходи мало ли что сейчас у лекарств столько противопоказаний может быть эт ппц просто

Сашка Пашкина

Это скорее всего из за таблеток, снижающих давление. Если не пройдет через месяц - иди, но думаю в 18 лет не стоит волноваться - она сама восстановится.

Ел
Елена

Всё конечно может быть. но в самый разгар гиперсексуальности.. . чтоб лекарства так всё опустили.. . -вряд ли. Не исключаю другие причины. психологические.

Ал
Алёнка

недели через 2 всё лекарство выйдет из организма, и если всё останется в том же ракурсе надо бежать, а до этого бессмыслено.