Анна Аверина

гидазепам сильно влияет на потенцию?

в побочных эффектах написано снижение потенции или либидо. можно ли стать импотентом если пить каждый день одну таблетку 0,02 мг

Артем Пупынин

овет, указанный выше -правильный. добавлю. что снижение потенции и либидо это разные вещи, но если снижается либидо (влечение) . то сам понимаешь.. . все зависит еще от сроков лечения, причины назначения такого препарата и т.. д. думаю проблем у тебя, особенно если ты молод, не будет. но если все же возникнут, обратись к врачу, который назначал тебе лечение. будь здоров. удачи

Cf
Cfif

может снижать влечение/либидо/,на собственно потенцию не влияет, разве только себе не внушить...

Кристина Валевач

Отмена препарата может временно снижать. Вообще гидазепам на первый взгляд простое решение, выпил таблетку и через 10 минут начинает действовоть, но с годами градус надо повышить, чем долше пьёшь тем тяжелее соскочить. Не задерживайтесь на гидазепаме!