Латифов Исмоил

Влияет ли сеть wi-fi на потенцию? =

Игорь Коробков

Всё то, о чём плохо знают люди, всегда на что-то влияет, при том зачастую отрицательно. У мужчин это обычно половые органы, а у женщин вес и кожные покровы. Но стоит только разобраться или хотя бы спросить у советчика, откуда он взял сведения, сразу всё становится на свои места. И ведь не скажешь, что не влияет, но можно ли брать в расчёт такое влияние, эффект от которого будет после 100 лет непрерывного облучения? Надеюсь вы поняли )))

Наталья Королева

Да, влияет. Вай-Фай - это облучение клеток тела человека высокочастотным магнитным полем. Клетки организма постоянно заменяются, но если воздействовать на них, то новые клетки будут больными и с повреждённым ДНК. На что и когда это всё повлияет - никому не известно, но на тонкие структуры (мозг, например) влияет очень даже отрицательно.