Алексей Моргунов

Какое сильнодействующие лекарство помогает при признаках астмы?

Врачи прописали беродуал, но он не помогает, они разводят руками, говорят принимайте, пытайтесь, но у человека приступы на столько сильные, что становится страшно, что он умрёт. Беродуал не помогает. Что ещё сильнее есть? Что купиь? И может быть есть народные методы лечения? Заранее спасибо!

Руслана Лебедева

Кроме беродуала есть другие препараты--а при приступе астмы вызывайте скорую помощь--человек может умереть...

Павел Старченко

Пиздюлина. А если нормально, то кто Вам продаст антибиотики (тем более сильные, может даже наркосодержащие) без справки?

Ирина Тихонова

Пранаяма помогает от астмы, а на первое время можно попробовать синеголовник плосколистный, багульник болотный и еще кое-что...

Наташа Румянцева

А вентолином не пользовались? он купирует приступы бронхиальной астмы. А так прочитайте противопоказания к препарату..