Arsen Gevorgyan

Что это за лекарства ксеникал? Кто принимал? Были ли результаты? Побочки? Вообще вреден ли его прием?

Евгений Дульнев

ксеникал это для похудения. как и все лекарства для похудение вреден, питайтесь правильно и все будет харошо

Андрей Игнатов

Типа слабительного. Да похудеть можно, но и здоровье "похудеет". Потом вес все равно возвращается, если кушать сладкое и мучное. За питанием следить в любом случае.

Дмитрий Гаврилов

неее... не думайте о ксенисале) побочные эффекты там огого, язва будет от него) забудьте... очень вредно.. да вам и не нужно худеть)!