Евгений

Скажите пожалуйста! Кто принимал <Редуксин> или <Ксеникал>?Эффект есть или очередная рекламная утка?

bi
biach007

Редуксин нельзя при гипертонии и лучше принимать под контролем врача, смысл ксеникала- скушаешь жирной пищи- оранжевый понос настигнет быстрее, чем добежите до туалета ( т. е. нужна строгая безжировая диета ).Сама не принимала, знаю отзывы.

Na
Natka

Если Вы имеете сильные мотивации для похудения и решили во что бы то ни стало похудеть-редуксин Вам поможет. Он помогает бороться с приступами аппетита. Но надо принимать его в комплексе с правильным питанием и физической нагрузкой. Просто так глотать капсулы нет смысла)))